Поставка масла сливочного

Электронный аукцион № 0127300008126000022 опубликован 24.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263320300730332410100100200011051244
Начальная цена475 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 787,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000022
ИКЗ
263320300730332410100100200011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Клинцы, ул. Калинина, д.137
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Купреенко Наталья Дмитриевна, 7-48336-40427, economika63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
550 Килограмм865 ₽475 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы