Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным сетям (VPN)
Начальная цена188 341,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 417,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000024
ИКЗ
263320300578632410100100100016110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Осипенко Анна Евгеньевна, 7-48336-41298, economika63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 47 085,29 ₽ | 188 341,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ