Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0127300008126000025 опубликован 13.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263320001215032000100100130018010244
Начальная цена878 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 784 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300008126000025
ИКЗ
263320001215032000100100130018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Займище, ул. Бессарабова д.12, территория базы МБУ города Клинцы «Благоустройство».
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Осипенко Анна Евгеньевна, 7-48336-41298, economika63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час300 ₽878 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы