Сахар белый

Электронный аукцион № 0127300008126000029 опубликован 18.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263320300161532410100100130011081244
Начальная цена176 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 833 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000029
ИКЗ
263320300161532410100100130011081244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, д. 155
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осипенко Анна Евгеньевна, 7-48336-41298, economika63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
2 000 Килограмм88,33 ₽176 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы