Свинина замороженная для детского питания
Начальная цена465 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 260,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000030
ИКЗ
263320300161532410100100080011011244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д. 155
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осипенко Анна Евгеньевна, 7-48336-41298, economika63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 1 200 Килограмм | 387,67 ₽ | 465 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ