Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (АСЦО) городского округа «город Клинцы Брянской области»
Начальная цена249 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000033
ИКЗ
263320300578632410100100090018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Осипенко Анна Евгеньевна, 7-48336-41298, economika63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (АСЦО) городского округа «город Клинцы Брянской области» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 83 150 ₽ | 249 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ