Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул. Сидорова в сторону ул. Пушкина и МКД №3 по ул. Сидорова в рп. Любохна Дятьковского района Брянской области
Начальная цена1 216 132,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 080,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 161,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300009626000001
ИКЗ
263320200991832450100100130014221243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЛЮБОХНА
ИНН-КПП
3202009918 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242620, Брянская обл, Дятьковский р-н, Любохна рп., Брянская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 242620, Брянская обл, Дятьковский р-н, Любохна рп., Брянская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Климин Виктор Валерьевич, 7-48333-41252, lyubokhna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 216 132,59 ₽ | 1 216 132,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ