Приобретение бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена137 675,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 376,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300010426000006
ИКЗ
263321100070332110100100140011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
3211000703 - 321101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242030, Брянская обл, Жирятинский р-н, Жирятино с., Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 242030, Брянская обл, Жирятинский р-н, Жирятино с., Мира ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Брянская, Заказчик получает нефтепродукты непосредственно на автозаправочных станциях (АЗС) Поставщика, ближайшее расстояние которых: не более чем 5 км от г. Жирятино Жирятинского района Брянской области, в пределах г. Брянска, и не менее чем в 15 районах и областных центрах Брянской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тищенко Игорь Владимирович, 848-344-30618, admbuh27011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | 74 ₽ | 125 800 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 150 Литр; кубический дециметр | 79,17 ₽ | 11 875,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ