Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для предоставления детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также из их числа по договору найма муниципального специализированного жилого помещения
Начальная цена3 175 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 875 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 875 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300010626000048
ИКЗ
263321500076832450100100090024120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3215000768 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Запецкий Олег Александрович, 8-48338-91906, klet-2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для предоставления детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также из их числа по договору найма муниципального специализированного жилого помещения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 175 000 ₽ | 3 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ