Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области
Начальная цена11 541 579,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 707,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 577 079 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 11 541,58 ₽
44-ФЗ
Документы
16332Протокол начальной цены контрактаРасчет НМЦК4_проект МКТребования к содержанию и составу заявки на участиеДефектная ведомостьпроект Сметы контрактаВедомость объемов работНПА ПСД пер Спортивный02-01-01 Строительно-монтажные работыАкт технического обследованияПояснительная запискаСводный сметный расчет текущие цены
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300010626000049
ИКЗ
263321500076832450100101710014211243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3215000768 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Запецкий Олег Александрович, 7-48338-91906, klet-2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 541 579,99 ₽ | 11 541 579,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ