Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области"
Начальная цена245 938,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 296,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300010626000050
ИКЗ
263321500076832450100101720017112243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3215000768 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п., Ленина ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Запецкий Олег Александрович, 7-48338-91906, klet-2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 245 938,85 ₽ | 245 938,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ