Ремонт автомобильной дороги по пер. 1-му Горького (от примыкания к ул. Горького до дома №2) в г.Почепе Брянской области
Начальная цена315 049,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 752,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению_Обоснование Н(М)ЦК_Ремонт а. д. по пер. 1-му ГорькогоПриложение №2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Ремонт а. д. по пер. 1-му ГорькогоЛокальная сметаВедомость объемов работПриложение №3 к извещению_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание)_Ремонт а.д. по пер. 1-му ГорькогоПриложение №4 к извещению_Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №5 к извещению_Информация о Заказчике, контактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300011126000083
ИКЗ
263322400181732520100100800014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:15
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3224001817 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 3/А
Местонахождение
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, Октябрьская пл, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Почепский р-н, г. Почеп пер. 1-й Горького (от примыкания к ул. Горького до дома №2)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Шаболдина Елена Дмитриевна, 7-48345-30335, zakupki_pochep32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по пер. 1-му Горького (от примыкания к ул. Горького до дома №2) в г.Почепе Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 315 049,14 ₽ | 315 049,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ