Текущий ремонт остановки на автомобильной дороге по ул. Мира г. Почеп Брянской области
Начальная цена347 664,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 383,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению_Обоснование НМЦК_Текущий ремонт остановки на а.д. по ул. МираПриложение №2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Текущий ремонт остановки ул. МираЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА_Текущий ремонт остановки на а.д. по ул. МираВедомость объемов работ_Текущий ремонт остановки на а.д. по ул. МираПриложение №3 к извещению_Описание объекта закупи_ (техническое задание)_Текущий ремонт остановки ул. МираПриложение №4 к извещению_Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №5 к извещению_Информация о Заказчике, контактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300011126000087
ИКЗ
263322400181732520100100880014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3224001817 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 3/А
Местонахождение
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, Октябрьская пл, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Почепский муниципальный район, г. Почеп, ул. Мира.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Шаболдина Елена Дмитриевна, 7-48345-30335, zakupki_pochep32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт остановки на автомобильной дороге по ул. Мира г. Почеп Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 347 664,62 ₽ | 347 664,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ