Ремонт автомобильной дороги по пер. 1-му Клубному (от примыкания к ул. Красноармейской до дома №3) в г. Почеп Брянской области
Начальная цена813 103,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 655,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению_Обоснование Н(М)ЦК_Ремонт а.д. по пер. 1-му КлубномуПриложение №2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Ремонт а.д. по пер.1-му КлубномуПриложение №3 к извещению_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_Ремонт а.д. по пер. 1-му КлубномуЛокальная смета_Ремонт а.д. по пер. 1-му КлубномуВедомость объемов работ_Ремонт а.д. по пер. 1-му КлубномуПриложение №4 к извещению_Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №5 к извещению_Информация о Заказчике, контактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300011126000089
ИКЗ
263322400181732520100100910014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3224001817 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 3/А
Местонахождение
Российская Федерация, 243400, Брянская обл, Почепский р-н, Почеп г, Октябрьская пл, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Почепский р-н, г. Почеп, пер. 1-му Клубный (от примыкания к ул. Красноармейской до дома №3)
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сумина Елена Николаевна, 7-48345-30335, zakupki_pochep32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по пер. 1-му Клубному (от примыкания к ул.Красноармейской до дома №3) в г. Почеп Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 813 103,16 ₽ | 813 103,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ