Закупка спортивного оборудования для объекта капитального строительства : "Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Трубчевске Брянской области"
Начальная цена1 874 120,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 741,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 706,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300011726000045
ИКЗ
263323000286532520100101510010000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3230002865 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заводская, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костыря Ольга Петровна, 7-48352-22300, tr-komec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота гандбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 44 010 ₽ | 88 020 ₽ |
| 2 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 6 Штука | 14 901,66 ₽ | 89 409,96 ₽ |
| 3 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 467,66 ₽ | 14 935,32 ₽ |
| 4 | Консоль для подвесных снарядов пристенная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 928,33 ₽ | 31 856,66 ₽ |
| 5 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 5 Штука | 11 503,33 ₽ | 57 516,65 ₽ |
| 6 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 5 Штука | 11 503,33 ₽ | 57 516,65 ₽ |
| 7 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | 10 981,67 ₽ | 109 816,7 ₽ |
| 8 | Вышка судейская универсальная 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 14 975 ₽ | 14 975 ₽ |
| 9 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 51 282 ₽ | 102 564 ₽ |
| 10 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 2 Штука | 11 911,67 ₽ | 23 823,34 ₽ |
| 11 | Антенна волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 2 Пара (2 шт.) | 4 170,33 ₽ | 8 340,66 ₽ |
| 12 | Протектор для волейбольных стоек 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 11 110,33 ₽ | 22 220,66 ₽ |
| 13 | Стойка баскетбольная игровая 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 228 825,33 ₽ | 457 650,66 ₽ |
| 14 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 18 595 ₽ | 18 595 ₽ |
| 15 | Насос ручной с манометром и ресивером 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 1 458,33 ₽ | 1 458,33 ₽ |
| 16 | Комплект набивных мячей 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Комплект | 14 890 ₽ | 44 670 ₽ |
| 17 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 9 296,67 ₽ | 9 296,67 ₽ |
| 18 | Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 12 Штука | 1 090 ₽ | 13 080 ₽ |
| 19 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 526,67 ₽ | 12 633,35 ₽ |
| 20 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 526,67 ₽ | 12 633,35 ₽ |
| 21 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 526,67 ₽ | 12 633,35 ₽ |
| 22 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 23 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 1 846,67 ₽ | 3 693,34 ₽ |
| 24 | Спортивное табло судейское перекидное 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 1 Штука | 3 526 ₽ | 3 526 ₽ |
| 25 | Тактическая доска для волейбола 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 9 949,67 ₽ | 9 949,67 ₽ |
| 26 | Тактическая доска для баскетбола 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 5 989,67 ₽ | 5 989,67 ₽ |
| 27 | Тактическая доска для футбола 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 5 586 ₽ | 5 586 ₽ |
| 28 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 3 054,67 ₽ | 30 546,7 ₽ |
| 29 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 3 067,33 ₽ | 15 336,65 ₽ |
| 30 | Стойка для хранения мячей для фитнеса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 500 ₽ | 89 000 ₽ |
| 31 | Ферма баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 6 Штука | 27 489,67 ₽ | 164 938,02 ₽ |
| 32 | Cетка разделительная 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 91 890,67 ₽ | 183 781,34 ₽ |
| 33 | Набор виниловых гексагональных гантелей для аэробики 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 21 293,33 ₽ | 42 586,66 ₽ |
| 34 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 8 528 ₽ | 42 640 ₽ |
| 35 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 4 828,67 ₽ | 48 286,7 ₽ |
| 36 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 2 108,66 ₽ | 21 086,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ