Устройство водозаборного сооружения к объекту капитального строительства: "Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Трубчевске Брянской области"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127300011726000046 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263323000286532520100101560014221414
Начальная цена9 701 562,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 015,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 485 078,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300011726000046
ИКЗ
263323000286532520100101560014221414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3230002865 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Заводская
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Модестова Тамара Павловна, 7-48352-22300, tr-komec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водозаборного сооружения к объекту капитального строительства: «Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Трубчевске Брянской области
42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с...
1 Штука9 701 562,68 ₽9 701 562,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы