Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на базе КПАСО «МАРС-АРСЕНАЛ
Начальная цена462 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300011726000047
ИКЗ
263325200908532520100100020019609244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3230002865 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Трубчевского района
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Черепова Светлана Александровна, 7-48352-22300, tr-komec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на базе КПАСО «МАРС-АРСЕНАЛ» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 900 ₽ | 462 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ