"Капитальный ремонт внутренних помещений здания администрации Трубчевского муниципального района, расположенного по адресу:Брянская обл., г.Трубчевск, ул.Брянская , д.59 (2 этап)"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127300011726000048 опубликован 21.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263323000286532520100101620014399243
Начальная цена23 515 655,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 156,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175 782,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 23 515,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300011726000048
ИКЗ
263323000286532520100101620014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3230002865 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Модестова Тамара Павловна, 7-48352-22300, tr-komec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт внутренних помещений здания администрации Трубчевского муниципального района, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Брянская, д.59 (2 этап)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 515 655,05 ₽23 515 655,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы