Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Мира в г. Трубчевск Брянской области
Начальная цена2 779 159,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 791,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 957,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300011726000049
ИКЗ
263323000286532520100101660014211243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3230002865 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 242220, Брянская обл, Трубчевский р-н, Трубчевск г, Брянская ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Мира
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Модестова Тамара Павловна, 7-48352-22300, tr-komec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Мира в г. Трубчевск Брянской области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Штука | 2 779 159,49 ₽ | 2 779 159,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ