Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Начальная цена80 673 871,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 403 369,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК(466,938198)Приложение №2 (Проект контракта (466,938198)Приложение №3 к извещению (ТЕХЗАДАНИЕ(466,938198).doc_изменение)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - 2026-07-16T150203.576Приложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки) (64)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000437
ИКЗ
263320100531832570100100050016419730
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, город Брянск, проспект Ленина, дом 35
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Горбачева Екатерина Викторовна, 7-4832-746931, finupr032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 80 673 871,93 ₽ | 80 673 871,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ