Переключение жилого дома к муниципальной тепловой сети по адресу: г. Брянск, ул. Карачевское шоссе, 4 км, д. 1Б
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ контракта)Приложение № 3 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриказ об утверждении проектной документацииСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)Карачевское шоссе - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000439
ИКЗ
263325006704232570100100880014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, Фокинский район, ул. Карачевское шоссе, 4 км, д. 1Б.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Ботаговский Сергей Владимирович, 7-4832-721321, zkh-bryansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переключение жилого дома к муниципальной тепловой сети по адресу: г. Брянск, ул. Карачевское шоссе, 4 км, д. 1Б 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ