Услуги по организации Международного фестиваля молодых семей «Стартует 7я»
Начальная цена217 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000441
ИКЗ
263325007093732570100100120019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл., Брянский р-н, г. Сельцо, ул. Деснянская, МБУ «ДОК» «Лесной».
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Миронова Анна Юрьевна, 7-4832-745695, kdm.brk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации Международного фестиваля молодых семей «Стартует 7я» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 500 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ