Оказание услуг по черно-белой печати формированию бесконвертных отправлений с клеевым краем и перфорацией (мейлеров), по доставке счетов-квитанций плательщикам арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, городского округа города Брянска

Электронный аукцион № 0127300013126000442 опубликован 30.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263325051256832570100100090015310244
Начальная цена362 768,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 138,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000442
ИКЗ
263325051256832570100100090015310244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Брянск; Брянский район; Брасовский район; Выгоничский район; Гордеевский район; Дубровский район; Дятьковский район; Жирятинский район; Жуковский район; Злынковский район; г.Карачев; Карачевский район; Клетнянский район; Климовский район; г.Клинцы; Клинцовский район; Комаричский район; Красногорский район; Мглинский район; Навлинский район; г.Новозыбков: Погарский район; Почепский район; Севский район; г.Сельцо; г.Стародуб; Стародубский район; Суземский район; Суражский район; Трубчевский район; Унечский район; г.Фокино
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Баранова Елена Анатольевна, 7-4832-749434, finotdel32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги почтовой связи общего пользования
53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования
20 977 Штука14,37 ₽301 439,49 ₽
2
Услуги почтовой связи общего пользования
53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования
1 160 Штука52,87 ₽61 329,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы