Закупка соли для промышленных целей
Начальная цена9 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (Проект контракта (соль)Приложение № 3 к извещению (Техническое задание)Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение № 5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000443
ИКЗ
263325701283932570100100290010893244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожным транспортом - г. Брянск, железнодорожная станция Брянск Льговский (код станции 200002) Автомобильным транспортом - по адресу производственных баз Заказчика (г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 41, г. Брянск, ул. Вокзальная, 118, г. Брянск, ул. Абашева, 64, г. Брянск, проспект Московский, 106)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 500 000 Килограмм | 6,66 ₽ | 9 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ