Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена12 411 849,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 059,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 62 059,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК) 1-72Приложение №2 к извещению (Проекты контрактов) (1)Приложение №3 к извещению (Технические задания)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке услуга опыт 33 НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриложение №7 к извещению (Общие сведения о закачиках)Приложение №6 к извещению (Общие сведения о заказе)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000445
ИКЗ
263323403827732570100100130015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241028, Брянск г, Карачижская ул, дом № 2Б
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов(Обучающиеся 5-11 классов (без льгот)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 364 045 Условная единица | 7 ₽ | 2 548 315 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 5-11классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 405 Условная единица | 167,69 ₽ | 1 577 124,45 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (Обучающиеся дети-инвалиды не имеющего статуса с ОВЗ 5-11классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 070 Условная единица | 52 ₽ | 211 640 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов(Обучающиеся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 685 Условная единица | 27 ₽ | 99 495 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов(Обучающиеся 5-11 из многодетных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 51 700 Условная единица | 126 ₽ | 6 514 200 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов(Обучающиеся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 865 Условная единица | 77 ₽ | 1 452 605 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов(Обучающиеся 5-11классов зарегистрированных по месту жительства или пребывания в районах Белгородской области и вынуждено покинувших постоянное место прожив... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 110 Условная единица | 77 ₽ | 8 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ