Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Брянска - оздоровительный лагерь "Искорка"
Начальная цена1 973 103,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 865,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 655,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 731,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК) асфальтПриложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) асфальтПриложение №3 к извещеию (Техническое задание) асфальтПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Текущий ремонт п.15 новаяВОР асфальт (1)Акт технического осмотраприказ об утверждении сметыПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиСмета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000446
ИКЗ
263323500334032570100100190014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241517, Брянский муниципальный район, Новодарковичское сельское поселение, п. Фокинское Лесничество, ул. Лесная, д.1 (о/л «Искорка»).
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Костяшина Анастасия Александровна, 7-4832-631955, cturizma-buch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Брянска - оздоровительн... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 973 103,5 ₽ | 1 973 103,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ