Выполнение работ по вырубке деревьев породы ясень, пораженных ясеневой изумрудной златкой, на территории г. Брянска в фитосанитарных целях (III этап).
Начальная цена1 264 030,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 640,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 201,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА)Приложение №3 к извещению (Техническое задание) ясеньПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке нов услСМЕТЫ 2026 Вырубка ясеня (для 3 этапа)приказ валка ясеней 3Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000447
ИКЗ
263325006704232570100100920014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по вырубке деревьев породы ясень, пораженных ясеневой изумрудной златкой, на территории г. Брянска в фитосанитарных целях (III этап)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бесхлебный Игорь Сергеевич, 7-4832-721337, Dogoworotdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке деревьев породы ясень, пораженных ясеневой изумрудной златкой, на территории г. Брянска в фитосанитарных целях (III этап) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 264 030,63 ₽ | 1 264 030,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ