Обустройство мест сбора твердых коммунальных отходов по административным районам г. Брянска ( II этап)
Начальная цена10 668 751,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 687,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 533 437,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 106 687,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению. Обоснование (1)Приложение № 2 к извещению Проект контракта.Приложение № 3 к извещзению Техническое заданиеПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Благоустройство п.9 (9) НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиОМЗ тех частьОМЗ Сметная часть
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000450
ИКЗ
263325006704232570100100910024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории мест сбора твердых коммунальных отходов согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бесхлебный Игорь Сергеевич, 7-4832-721337, Dogoworotdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест сбора твердых коммунальных отходов по административным районам г. Брянска (II этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 668 751,37 ₽ | 10 668 751,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ