Текущий ремонт защитного сооружения гражданской обороны инв. №25-32ук, площадью 169,9 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, г.Брянск, ул.Комсомольская, д.3 подъезд 2

Электронный аукцион № 0127300013126000453 опубликован 12.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263323402603132570100100410014399244
Начальная цена179 400,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 970,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Брянск, ул.Комсомольская, д.3 подъезд 2
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Скляр Андрей Дмитриевич, 7-4832-663211, finotdelgoichs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт защитного сооружения гражданской обороны инв. №25-32ук, площадью 169,9 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, г.Брянск, ул.Комсомольская, д.3 подъезд 2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица179 400,33 ₽179 400,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы