Капитальный ремонт защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) инв. №33-32-ук, площадью 63,2 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Куйбышева, д.11, подъезд 2.
Начальная цена554 465,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 723,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК) Куйбышева11Приложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) Куйбышева, 11Приложение №3 к извещению (Техническое задание) Куйбышева 11Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Текущий ремонт п.15 новаяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПроектная Куйбышева 11ЭКСПЕРТИЗА КУЙБЫШЕВА,11Приказ КУЙБЫШЕВА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300013126000455
ИКЗ
263323402603132570100100380014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Куйбышева, д.11, подъезд 2
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Скляр Андрей Дмитриевич, 7-4832-663211, finotdelgoichs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) инв. №33-32ук, площадью 63,2 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Куйбышева, д.11, подъезд 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 554 465,88 ₽ | 554 465,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ