Закупка дисков щеточных
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК) щеткиПриложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) (щетки) 2026Приложение №3 к извещению (Техническое задание) (щетки) 2026Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000456
ИКЗ
263325701283932570100100300013291244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова,41
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный 32.91.19.110 Щетки технические | 15 000 Штука | 170 ₽ | 2 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ