Поставка флагов
Начальная цена180 366,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 018,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000457
ИКЗ
263323500443232570100100130011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241020, Российская Федерация, Брянская область, г.Брянск, ул.Челюскинцев, 4
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Дударенко Владимир Сергеевич, 7-4832-635004, fokinkabryansk2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг Тип 1 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 123,33 ₽ | 56 166,5 ₽ |
| 2 | Флаг Тип 2 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 1 380 ₽ | 124 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ