Изготовление и поставка печатной продукции (баннеры)
Начальная цена37 873,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 893,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦК баннерыПриложение № 2 к извещению Проект контракта баннерыПриложение № 3 к извещению Тех задание баннеры день городаПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000458
ИКЗ
263323500443232570100100120015819244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241020, Российская Федерация, Брянская область, г.Брянск, ул.Челюскинцев, 4
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Дударенко Владимир Сергеевич, 7-4832-635004, fokinkabryansk2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка «С Днем освобождения города Брянска», «День города» (двусторонняя) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 9 766,67 ₽ | 19 533,34 ₽ |
| 2 | С Днем города» баннеры-планшеты (двусторонние) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 056,67 ₽ | 18 340,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ