Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК) ТО и ремонтПриложение № 1 к Обоснованию начальной максимальной цены контрактаПриложение № 2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) ТО и ремонт-26Приложение №3 к извещению (Техническое задание) ТО и ремонт+Приложение № 2 к Техническому заданию «Перечень запасных частей и материалов»Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке нов усл.Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000459
ИКЗ
263325007195532570100100070034520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по заявкам Заказчика по месту нахождения станций технического обслуживания Исполнителя в г. Брянске.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иваныкин Алексей Александрович, 7-4832-742771, hoz.uprav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Стоимость 1 нормы/часа для отечественных авто) 1 усл.ед. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Стоимость 1 нормы/часа для импортных авто)1 усл.ед. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Сумма цен запасных частей) 1 усл.ед. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 130 152 817,07 ₽ | 130 152 817,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ