Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту объектов наружного освещения муниципальной собственности в г. Брянске
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПриказПриложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Единичные расценкиПриложение №2 к извещению (Проект контракта)Приложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Текущий ремонт п.15 новаяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000460
ИКЗ
263325006704232570100100500014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные районы городского округа город Брянск.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ботаговский Сергей Владимирович, 7-4832-721340, zkh-bryansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10. Сбор ветвей и сучьев 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4,38 ₽ | 4,38 ₽ |
| 2 | 11. Обрезка и прореживание ветвей деревьев 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940,43 ₽ | 1 940,43 ₽ |
| 3 | 1.Обход и осмотр линии НО 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 1 599,42 ₽ | 1 599,42 ₽ |
| 4 | 2. Автогидроподъемники, высота подъема 12 м 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человек в час | 1 708,72 ₽ | 1 708,72 ₽ |
| 5 | 3. Поиск и определение места повреждения кабеля с прожигом, длина кабеля: до 1000 м 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 262,43 ₽ | 41 262,43 ₽ |
| 6 | 4. Разработка и обратная засыпка грунта вручную в траншеях 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 679,83 ₽ | 1 679,83 ₽ |
| 7 | 5. Монтаж: муфта соединительная для кабеля с изоляцией напряжением до 1 кВ, 4Стп-1-35/50 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 430,13 ₽ | 13 430,13 ₽ |
| 8 | 6. Монтаж: муфта соединительная для кабеля с изоляцией на напряжение до 1 кВ, марка СТп-1-3х(70-120мм2) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 174,82 ₽ | 12 174,82 ₽ |
| 9 | 7. Монтаж: муфта соединительная для кабеля с изоляцией на напряжение до 1 кВ, марка СТп-1-4х(70-120мм2) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 935,82 ₽ | 13 935,82 ₽ |
| 10 | 8. Монтаж: муфта соединительная для кабеля с изоляцией на напряжение до 1 кВ, марка СТп-1-4х(150-240) мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 068,55 ₽ | 16 068,55 ₽ |
| 11 | 9. Монтаж кабеля до 35 кВ в готовых траншеях (Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х1,5ок(N, PE)-660) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 216,32 ₽ | 216,32 ₽ |
| 12 | 12. Погрузка и вывоз мусора 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 361,93 ₽ | 1 361,93 ₽ |
| 13 | 13. Замена светильников на опорах освещения б/у 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 074,44 ₽ | 5 074,44 ₽ |
| 14 | 14. Замена светильника на опорах освещения на новый 40 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 707,38 ₽ | 18 707,38 ₽ |
| 15 | 15. Замена светильника на опорах освещения на новый 60 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 433,28 ₽ | 19 433,28 ₽ |
| 16 | 17. Замена светильника на опорах освещения на новый 100 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 998,42 ₽ | 20 998,42 ₽ |
| 17 | 16. Замена светильника на опорах освещения на новый 80 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 848,08 ₽ | 19 848,08 ₽ |
| 18 | 18. Замена светильника на опорах освещения на новый 120 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 242,82 ₽ | 22 242,82 ₽ |
| 19 | 19. Замена светильника на опорах освещения на новый 160 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 895,31 ₽ | 26 895,31 ₽ |
| 20 | 20. Монтаж светильника б/у без кронштейна 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 078,13 ₽ | 3 078,13 ₽ |
| 21 | 21. Монтаж светильника 40 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 472,79 ₽ | 22 472,79 ₽ |
| 22 | 22. Монтаж светильника 40 Вт с кронштейном КР2М 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 018,63 ₽ | 19 018,63 ₽ |
| 23 | 23. Монтаж светильника 60 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 198,69 ₽ | 23 198,69 ₽ |
| 24 | 24. Монтаж светильника 60 Вт с кронштейном КР2М 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 744,53 ₽ | 19 744,53 ₽ |
| 25 | 25. Монтаж светильника 80 Вт с кронштейном КР2М 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 159,33 ₽ | 20 159,33 ₽ |
| 26 | 26. Монтаж светильника 100 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 763,83 ₽ | 24 763,83 ₽ |
| 27 | 27. Монтаж светильника 100 Вт с кронштейном КР2М 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 309,67 ₽ | 21 309,67 ₽ |
| 28 | 28. Монтаж светильника 120 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 008,23 ₽ | 26 008,23 ₽ |
| 29 | 29. Монтаж светильника 160 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 660,72 ₽ | 30 660,72 ₽ |
| 30 | 30. Замена ламп в светильниках мощностью 100 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900,07 ₽ | 900,07 ₽ |
| 31 | 31. Замена ламп в светильниках мощностью 45 Вт - 90 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 574,66 ₽ | 574,66 ₽ |
| 32 | 32. Осмотр шкафов АСУНО 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 316,98 ₽ | 1 316,98 ₽ |
| 33 | 33. Ремонт шкафов АСУНО 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 132,89 ₽ | 6 132,89 ₽ |
| 34 | 34. Замена стойки опор СВ 95-3,5-а /бетон В22,5 (М300) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 077,93 ₽ | 19 077,93 ₽ |
| 35 | 35. Замена стойки опор СВ 110-3,5 /бетон В30 (М400) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 916,97 ₽ | 22 916,97 ₽ |
| 36 | 36. Демонтаж опор 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 997,82 ₽ | 2 997,82 ₽ |
| 37 | 37. Погрузка, перевозка 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 621,54 ₽ | 621,54 ₽ |
| 38 | 38. Монтаж опор СВ 95-3,5-а /бетон В22,5 (М300) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 080,11 ₽ | 16 080,11 ₽ |
| 39 | 39. Монтаж опор СВ СВ 110-3,5 /бетон В30 (М400) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 919,15 ₽ | 19 919,15 ₽ |
| 40 | 40. Монтаж светильника 80 Вт с кронштейном К1К-1,5-1,5-0,1-0,048 цинк 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 613,49 ₽ | 23 613,49 ₽ |
| 41 | 41. Устранение обрыва линии 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 027,56 ₽ | 3 027,56 ₽ |
| 42 | 42. Подвеска СИП б/у 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 153,39 ₽ | 153,39 ₽ |
| 43 | 43. Подвеска провод СИП-4 2х16-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 44 | 44. Подвеска провод СИП-4 2х25-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 235,01 ₽ | 235,01 ₽ |
| 45 | 45. Подвеска провода СИП-2 3х25+1х54,6-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 354,11 ₽ | 354,11 ₽ |
| 46 | 46. Подвеска провода СИП-2 3х35+1х50+2х16-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 426,74 ₽ | 426,74 ₽ |
| 47 | 47. Подвеска провод СИП-4 4х16-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 263,08 ₽ | 263,08 ₽ |
| 48 | 48. Подвеска провод СИП-4 4х25-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 312,03 ₽ | 312,03 ₽ |
| 49 | 49. Монтаж анкерного зажима диапазоном 16-25мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 601,09 ₽ | 601,09 ₽ |
| 50 | 50. Монтаж анкерного зажима сечением от 50 до 70мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 943,79 ₽ | 943,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ