Текущий ремонт ограждения территории МБОУ СОШ № 54 г. Брянска
Начальная цена2 462 372,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 311,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 118,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 623,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК54)Приложение №2 к извещению (Проект контракта)Приложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Текущий ремонт п.15 новаяПриказ на утверждение сметПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкисмета ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000462
ИКЗ
263323404214632570100100160014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241037, г.Брянск, улица Авиационная, д.24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дрожжин Роман Александрович, 7-4832-411353, sch-54-br@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения территории МБОУ СОШ № 54 г. Брянска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 462 372,49 ₽ | 2 462 372,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ