Текущий ремонт подпорной стены и крылец МБДОУ детский сад №61 "Золотая рыбка" г. Брянска

Электронный аукцион № 0127300013126000463 опубликован 18.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263323403496332570100100280014399244
Начальная цена1 363 216 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 816,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 160,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 632,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000463
ИКЗ
263323403496332570100100280014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Брянская область, г.Брянск, бульвар Гагарина, д.8А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабичева Валентина Владимировна, 7-4832-742456, rybka61@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт подпорной стены и крылец МБДОУ детский сад №61 «Золотая рыбка» г. Брянска
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 363 216 ₽1 363 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы