Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 кв. м. для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена3 246 809 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 468,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 340,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 246,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложэение № 1 к извещению Обоснование НМЦК август 2026Приложение № 2 к извещению проект Контракта-012Приложение № 3 к извещению ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ-готовая квартираПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000475
ИКЗ
263320100190932570100100220126810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах городского округа город Брянск
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Тимохина Татьяна Валентиновна, 7-4832-742190, zhil-otdel-gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 кв. м. для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 246 809 ₽ | 3 246 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ