Поставка комплектов рациона питания
Начальная цена348 794 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 743,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК паёк)Приложение №2 к извещению (ПроектКонтрактаПаек-2026)Приложение №3 к извещению (Техническое задание ПАЕК-2026)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000476
ИКЗ
263323402603132570100100430011089244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, город Брянск, ул. Комарова,41
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Скляр Андрей Дмитриевич, 7-4832-663211, finotdelgoichs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектов рациона питания 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 730 Комплект | 477,8 ₽ | 348 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)