Закупка спецодежды
Начальная цена815 059,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 075,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 752,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (спецодежда с обувью)Приложение № 2 к извещению Контракт (спецодежда с обувью) 2026Притложение № 3 к извещению Тех задание (спецодежда с обувью)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Запрет п.16,17,139,140,141,144 НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000478
ИКЗ
263325701283932570100100320010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241033, РФ, г. Брянск, проспект Станке Димитрова,41
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 55 Пара (2 шт.) | 1 030 ₽ | 56 650 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 75 Штука | 1 463,33 ₽ | 109 749,75 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 256 Пара (2 шт.) | 2 006 ₽ | 513 536 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 66 Пара (2 шт.) | 2 047,33 ₽ | 135 123,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ