Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта
Начальная цена67 963,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 796,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ (аккумуляторы)Приложение №2 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА (аккумуляторы)Приложение №3 к извещению (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (аккумуляторы) испПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000481
ИКЗ
263325007195532570100100180032720244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Фрунзе, д. 63
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Иваныкин Алексей Александрович, 7-4832-742771, hoz.uprav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 448,67 ₽ | 14 897,34 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 9 035,33 ₽ | 18 070,66 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 9 050,67 ₽ | 9 050,67 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 10 228,33 ₽ | 10 228,33 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 956,67 ₽ | 7 956,67 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 760 ₽ | 7 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ