Закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена14 650 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 251,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 732 517,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ 4 кв. 2026 (Фок.) ГСМПриложение № 2 к извещению Контракт 4 кв. ГСМ (Сов.) 2026Приложение № 3 к извещению ТЗ 4 кв. (Сов.) 2026Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000483
ИКЗ
263325701283932570100100310020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача (отпуск) поставленных нефтепродуктов осуществляется Поставщиком через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика. Отдаленность АЗС Поставщика от адреса расположения районной производственной базы Заказчика не может превышать 5 км. Адрес производственной базы заказчика: г. Брянск, проспект Станке Димитрова,41
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 45 000 Литр; кубический дециметр | 74,65 ₽ | 3 359 250 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 80,47 ₽ | 402 350 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 85 000 Литр; кубический дециметр | 87,11 ₽ | 7 404 350 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 40 000 Литр; кубический дециметр | 87,11 ₽ | 3 484 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ