Закупка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0127300013126000484 опубликован 26.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263325701283932570100100310030000244
Начальная цена6 346 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 731,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 317,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000484
ИКЗ
263325701283932570100100310030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача (отпуск) поставленных нефтепродуктов осуществляется Поставщиком через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика. Отдаленность АЗС Поставщика от адреса расположения районной производственной базы Заказчика не может превышать 10 км. Адрес производственной базы заказчика: г. Брянск, проспект Московский, дом 106.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр74,65 ₽1 119 750 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 000 Литр; кубический дециметр87,11 ₽2 613 300 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 000 Литр; кубический дециметр87,11 ₽2 613 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ