Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)
Начальная цена144 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 422 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контракта)Приложение №3 Техническое задание на поставку товараПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000485
ИКЗ
263320100467432570100100790012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 35.
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Акулова Анастасия Сергеевна, 7-4832-740479, info@gorsovet32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 72 110 ₽ | 144 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ