Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»
Начальная цена5 630 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 112 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК_корр ПДПриложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК_корр ПД)Приказ_НМЦК_корр.ПДПриложение №2 к извещению (Проект контракта_корр ПД) (1) версия 2Приложение №3 к извещению (Техническое задание корр ПД)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке п.6 новаяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000486
ИКЗ
263320100562132570100100250027112414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, п. Большое Полпино, земельный участок с кадастровым номером: 32:28:0022001:7
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Афонин Александр Анатольевич, 7-4832-410878, mu-uzhkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 630 000 ₽ | 5 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ