Полуфабрикат мясной (из мяса свинины) бескостный охлажденный крупнокусковой, категории А

Электронный аукцион № 0127300013126000487 опубликован 31.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263325703337032450100100220011011244
Начальная цена4 679 775 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 398,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 988,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
241524, Брянская область, Брянский р-н, п Мичуринский, ул. Андрея Рублева, д. 7
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шаханова Наталья Александровна, 7-4832-514819, zakupki.ouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикат мясной (из мяса свинины) бескостный охлажденный крупнокусковой, категории А
10.11.12.130 Мясо поросят парное, остывшее или охлажденное
11 555 Килограмм405 ₽4 679 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ