Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена3 163 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 817,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 179 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контрактов минтай)---Приложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товар опыт 33 испр, ЗАПРЕТ 1875 Новая РыбаПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриложение №6 к извещению (Общие сведения о заказчиках)Приложение №7 к извещению (Общие сведения о заказе)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000489
ИКЗ
263323201605232570100100200011020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241030, Брянская область, г. Брянск, Ново-Советская ул., д.110 241014, Брянская область, г. Брянск, Ново-Советская ул., д.79
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шаханова Наталья Александровна, 7-4832-514819, zakupki.ouo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 10 724 Килограмм | 295 ₽ | 3 163 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ