Капитальный ремонт автодороги по ул. Объездной (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)
Начальная цена8 963 704,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 637,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448 185,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 179 274,08 ₽
44-ФЗ
Документы
4_Сметы5_ПСД одним файломПриложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК) _ул. Объездная обустрНМЦК_ул. ОбъезднаяПриказ_НМЦК_ул. ОбъезднаяПриложение №2 к извещению (Проект контракта)_ул. Объездная обустройствоПриложение №3 к извещению (Техническое задание)_ул. Объездная обустройствоПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Строительство дороги п.17 новаяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриказ_ПСД_ул. Объездная2_Технические характеристики1_СРОЭкспертиза_ул. Объездная3_Тех. часть (PDF)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300013126000490
ИКЗ
263320100562132570100100460014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Объездная (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гринев Андрей Александрович, 7-4832-410878, mu-uzhkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт автодороги по ул. Объездной (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 963 704,08 ₽ | 8 963 704,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ