Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена2 799 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 997,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контрактов цыплята) ---Приложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товар опыт 33 испр, 1875 Новая ПреимуществаПриложение №6 к извещению (Общие сведения о заказчиках)Приложение №7 к извещению (Общие сведения о заказе)Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000492
ИКЗ
263323202694232570100100260011012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241013, Брянская область, г. Брянск, Болховская ул., д.53а 241013, Брянская область, г. Брянск, ул. Болховская, 54А 241013, Брянская область, г. Брянск, ул. Болховская, 58
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шаханова Наталья Александровна, 7-4832-514819, zakupki.ouo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 9 998 Килограмм | 280 ₽ | 2 799 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)