Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена3 379 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению проекты контрактовПриложение № 3 к извещению тех.заданияПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ПреимуществаПриложение № 6 к извещению Сведения о заказе цыплятаПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриложение № 7 к извещению Сведения о закачиках цыплята
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000493
ИКЗ
263323403454732570100100290011012244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241037, г. Брянск, ул. Костычева, д.39
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 12 070 Килограмм | 280 ₽ | 3 379 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)